В Греции открылась фотовыставка с участием брянских фотографов

20 мая в Греции открылась фотовыставка «Православие Эллады и России» с участием брянских фотографов.

Как мы ранее сообщали, выставка россиян «Православие в России» открылась 4 марта в Афинах. Затем фотоколлекция была направлена на север Греции. Первая остановка в городе Кавала.

В минувшую субботу, 20 мая, в городе Кавала состоялось открытие фотовыставки «Православие Эллады и России».

Это совместный проект Творческий союз «Фотоискусство» (Creative Union Photoart) и Греческое фотографическое общество (Hellenic Photographic Society, HPS), при поддержке FIAP и Муниципалитета города Кавала.

В выставке принимают участие и брянские фотографы, члены Творческого союза «Фотоискусство»: Владимир Безгрешнов («Осенние заботы. Из монастырской жизни»), Елена Федотовская («Вверх по реке»), Николай Бабаянц «Перед крещением», Галина Семенова («От источника» и «Мадонна»), Игорь Кожухов «Возрождение», Ольга Тюренкова «Монах Иоанно-Богословского Крыпецкого монастыря», Сергей Мартынов «Свенский Свято-Успенский монастырь».

23 мая 2017 года