Анонс

23 мая 2017 года в 10.00 во Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина состоится торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов областных профессиональных конкурсов «Учитель года — 2017», «Лидер в образовании — 2017», «Воспитатель — 2017», «Профессионал-новатор — 2017», «Сердце отдаю детям», «Педагог-психолог — 2017».

Областные профессиональные конкурсы педагогического мастерства в Брянской области стали уже традиционными. В этом году в профессиональных конкурсах педагогического мастерства приняли участие 106 учителей и педагогов. На мероприятии планируется чествование участников, награждение лауреатов и победителей грамотами и ценными подарками.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии.

Анонс, Конкурсы, Труд и занятость населения
22 мая 2017 года