Брянские библиотекари стали победителями III Всероссийского конкурса печатных работ среди библиотекарей

18 мая, в заключительный день работы Всероссийского библиотечного конгресса, в Красноярской краевой филармонии были награждены победители III Всероссийского конкурса печатных работ среди библиотекарей.

Организаторами выступили журнал «Веси», издательство «Банк культурной информации», Клуб ЮНЕСКО «Содружество павленковских библиотек», секция сельских библиотек РБА.

Церемонию провела Светлана Бондарева, председатель Секции сельских библиотек, заведующая научно-методическим отделом Брянской областной научной универсальной библиотеки имени Ф. И. Тютчева.

Победителем в номинации «За самый оригинальный материал» стала Ольга Куликова, заместитель директора Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф. И. Тютчева за публикацию «Авторские книги Игоря Куликова».

Дипломом победителя награждена Светлана Рожкова, заведующая Брасовской центральной детской библиотекой Брасовского района Брянской области за публикацию «Двуглавые орлы Брасовской усадьбы». Награды получила директор Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф. И. Тютчева Светлана Дедюля.

19 мая 2017 года