В Брянске состоится концерт народного артиста СССР Василия Ланового

26 мая, в 17.00, в рамках Дней Москвы в Брянской области в Брянском областном театре драмы им. А. К. Толстого состоится концерт народного артиста СССР Василия Ланового «Спасибо за верность, потомки!».

Эти слова поэта Роберта Рождественского выражают идею концерта с участием любимца сотен телезрителей — народного артиста СССР Василия Семеновича Ланового, запомнившегося по ролям офицеров, мужественных, доблестных, честных героев.

Брянских зрителей ждет рассказ о тех, кому довелось стать свидетелем страшной, кровопролитной Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, о любимых песнях военной поры, в которых сохраняется народная память о доблестных и трагических вехах нашей истории.

На концерт приглашаются ветераны Великой Отечественной войны 1941 — 1945 гг., ветераны локальных войн и военных конфликтов, солдатские матери, члены поисковых отрядов, представители общественных организаций и студенческая молодежь Брянщины. Вход по пригласительным билетам.

Анонс, Культура
19 мая 2017 года