«Ватага» едет на гастроли в Нижний Новгород и Мордовию

Брянская областная филармония совместно с Фондом социальной поддержки граждан и развития личности «Благодар» в 2017 году продолжают реализовывать проект «Наследие предков», получивший грант Президента РФ Владимира Путина в номинации «Сохранение и популяризация культурного наследия России». Основные цели проекта — сохранение национальной самобытности в песенном искусстве, популяризация народных промыслов и ремесел, культурный обмен с другими регионами, популяризация песенного наследия южных и центральных регионов России среди субъектов Приволжского федерального округа представленного ансамблем народной музыки «Ватага».

Любимый брянцами коллектив «Ватага» с 17 по 21 мая 2017 года с гастрольной программой «Наследие предков» посетит административный центр Приволжского федерального округа Нижний Новгород и республику Мордовия.

Анонс, Культура
16 мая 2017 года