Дорогою добра

14 мая 2017 года во Дворце культуры железнодорожников, города Брянска, состоялся первый областной конкурс детского творчества «Дорогою добра», организованный по инициативе дирекции социальной сферы Московской железной дороги филиала ОАО «РЖД», при поддержке Департамента культуры Брянской области.

Более 300 участников из детских школ искусств, домов культуры Брянска и Брянской области, города Людиново представили на суд жюри свое творчество в разных направлениях.

22 мая 2017 года в 16.00 состоится гала — концерт конкурса с участием лауреатов и дипломантов, в рамках конкурса состоится награждение победителей.

Анонс, Дети, Конкурсы
16 мая 2017 года