«Российский Азимут-2017»

20 мая в ЦПКиО им. 1000-летия Брянска в шестой раз пройдут Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2017».

В массовых соревнованиях, которые проводятся в соответствии с Положением Министерства спорта РФ и управления физической культуры и спорта Брянской области, примут участие 73 региона Российской Федерации. «Российский Азимут» входит в тройку самых массовых российских стартов, таких, как «Кросс нации» и «Лыжня России».

Заявленное количество спортсменов в Брянской области — более 800 человек, всего по России на старт выйдут около 115 тысяч спортсменов. Состязания пройдут в возрастных группах от 10 до 60 лет и старше. Регистрация участников — с 8.30 до 10.30. Парад открытия соревнований — в 11.30, старт — в 12.00.

Анонс, Физическая культура и спорт
15 мая 2017 года