Всероссийский конкурс проектов ENES-2017

В рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя — ENES» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики на территории Брянской области проводится региональный этап Четвертого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES (далее — Конкурс).

Целями проведения Конкурса являются:

Организатором регионального этапа Конкурса является департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе — 01 мая 2017 года.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе — 25 июля 2017 года.

Заявки на участие в конкурсе представляются в департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области (г. Брянск, ул. Дуки, д. 78) непосредственно:

или направляются по адресу:

Заявки на участие в конкурсе, поступившие в департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области после 25 июля 2017 года (в том числе по почте), к участию в конкурсе не допускаются.

Контактные телефоны — (4832) 64-34-94.

Контактные адреса электронной почты — на электронный адрес: depart_dor@list.ru.

Конкурсная документация

Конкурсы, Энергетика