X фестиваль боевых искусств с выступлением мастеров боевых искусств

27 апреля, в 18.00, в Брянском государственном цирке состоится X фестиваль боевых искусств с выступлением мастеров боевых искусств.

Фестиваль проводит управление физической культуры и спорта Брянской области совместно с Брянским филиалом Российского союза боевых искусств. Зрители смогут увидеть сразу 19 видов боевых искусств.

Свое мастерство продемонстрируют спортсмены следующих направлений карате: косики, шатокан, вадокай, киокусинкай, восточное боевое единоборство, всестилевое карате. На арену цирка выйдут представители бразильской борьбы капоэйра, кобудо, рукопашного боя, армейского рукопашного боя по системе Кадочникова, ушу-тунбэй, дзюдо, самбо, бокса, кикбоксинга, тхэквандо, грепплинга, окинавского кобудо и айкидо.

Анонс, Физическая культура и спорт
22 апреля 2017 года