Объявляется аккредитация СМИ на 9 мая

В связи с проведением праздничных мероприятий 9 мая 2017 года, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в соответствии с Постановлением Правительства Брянской области от 4 апреля 2016 г. № 183-п «Об утверждении правил аккредитации журналистов при Правительстве Брянской области» пресс-служба Администрации Губернатора и Правительства Брянской области проводит аккредитацию сотрудников зарегистрированных СМИ.

Обращаем внимание: аккредитация необходима для работы на площади Ленина на время прохождения Парада поколений, на площади Партизан на период проведения памятного митинга, на площади Воинской славы во время акции «Капсула времени. Послание потомкам». На остальных праздничных площадках сотрудники СМИ могут работать без ограничений и специального бейджа.

Просим редакции сообщить сведения о корреспондентах, фотографах и видеооператорах, которым требуется аккредитация, до 12.00 26 апреля по телефону: 74-00-60 или по электронной почте: pressa2@bryanskobl.ru

На площади Ленина, площади Партизан, площади Воинской славы аккредитованные представители СМИ (за исключением видеооператоров) будут находиться в секторах, обозначенных табличкой «Пресса». По аналогичной схеме представители СМИ работали 9 мая 2016 года.

Фотографии пресс-служб Правительства Брянской области и Брянской городской администрации будут размещены в фотобанке для общего доступа и использования.

Аккредитованные СМИ, СМИ
22 апреля 2017 года