Межрегиональный конкурс вокального исполнительства «Дороги успеха»

28 апреля, в 10.00, в здании ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество» (ДК БМЗ) состоится открытый Межрегиональный конкурс вокального исполнительства «Дороги успеха».

Организаторы конкурса — департамент культуры Брянской области, ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество».

Конкурс проводится с целью поддержки и популяризации лучших отечественных произведений вокального жанра, воспитания эстетического вкуса и повышения духовной культуры подрастающего поколения посредством песенного творчества, выявления и поддержки талантливых людей, раскрытия их творческого потенциала.

В нем принимают участие солисты-вокалисты, дуэты и вокальные ансамбли муниципальных районов, городских округов Брянской области и регионов России: Костромской, Калужской, Курской и Смоленской областей. Оцениваться конкурсанты будут в номинациях: народный вокал и эстрадный вокал.

Анонс, Культура
20 апреля 2017 года