Делегация Брянской области примет участие в Шестнадцатых молодежных Дельфийских играх России

В 2017 году с 18 по 23 апреля в Свердловской области (г. Екатеринбург) проводятся Шестнадцатые молодежные Дельфийские игры России.

Брянская область ежегодно является участником этого значимого культурного проекта. В этом году делегацию региона представляют: в номинации «Народные художественные ремесла и промыслы» в возрастной группе 15-18 лет — дипломант Пятнадцатых молодежных Дельфийских игр 2016 года учащаяся Брянской детской художественной школы Анастасия Типоченкова; в номинации «Фортепиано» в возрастной группе от 14-17 лет — неоднократная участница творческих смен в образовательном центре «Сириус» г. Сочи учащаяся 3 курса специальности «инструментальное исполнительство» Брянского областного колледжа искусств — Наталья Афонина.

Руководитель делегации — Людмила Урусова, преподаватель Брянского областного колледжа искусств.

Дельфийские игры стали синонимом высокого искусства, честных соревнований, достижения профессиональных высот и уникального шанса для молодых талантов.

Участие в Дельфийских играх — это огромный опыт и незабываемые впечатления.

Анонс, Молодёжь
18 апреля 2017 года