Анонс

24 апреля, в 15.00, во Дворце детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина состоится финал Брянской областной школьной лиги КВН — официального представительства Всероссийской юниор-лиги КВН.

Игры пройдут при поддержке департамента образования и науки Брянской области, департамента внутренней политики Брянской области и БРОО «Брянская лига КВН».

За первое место поборются семь команд-участниц: «12+» (школа № 12), «Пять минут и домой» (сборная школ), «Менжиночка» (лицей № 27), «Сборная разных людей» (г. Погар), «Пять к одному» (школа № 60), «Вечер пятницы» (г. Погар), «Всегда в курсе» (школа № 52). Победитель получит право участвовать в отборочном фестивале Всероссийской юниор-лиги КВН (детский КВН на канале «Карусель»).

Анонс, Молодёжь
17 апреля 2017 года