Рыльский авиационный технический колледж приглашает на учёбу

Рыльский авиационный технический колледж приглашает на учёбу юношей и девушек, неравнодушных к авиации, желающих получить современную авиационную специальность на базе 9 и 11 классов. Поступление по аттестату. Имеется общежитие. Предоставляется бесплатное 3-х разовое питание.Рыльский авиационный технический колледж — филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный технический университет гражданской авиации» (МГТУ ГА).

Контактная информация: 307 370, Курская обл. г. Рыльск, ул. Дзержинского д. 18, 8-495-105-96-21(многоканальный)

Официальный сайт: http://www.ratkga.ru; авиаколледж.рф
Е- mail: ratkga@mail.ru