Прием граждан по поручению Президента

29 марта 2017 года руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области Игорь Литвинов провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.

Было принято пять жителей Брянской области на основании предварительной записи.

Основная часть вопросов, поднимаемых гражданами, — несогласие с принятыми процессуальными решениями по ранее поданным заявлениям.

Кроме того, без записи были приняты два жителя нашего региона.

Всем заявителям были даны подробные разъяснения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. По поступившим обращениям были даны соответствующие поручения.

По итогам приема граждане, обратившиеся в приемную Президента Российской Федерации, будут проинформированы о принятых мерах в установленный законом срок.

Приемная Президента РФ
29 марта 2017 года