В Международный день театра в Брянском областном театре драмы им. А.К. Толстого состоятся «Экокапустники»

27 марта отмечается Международный день театра. В рамках праздничных мероприятий в Брянском областном театре драмы им. А.К. Толстого 26 — 28 марта состоятся традиционные театральные «Экокапустники» с участием актеров брянских театров.

День театра — это не только праздник для профессиональных деятелей искусства, но и прекрасная возможность для зрителей приобщиться к прекрасному, сокровенному миру, таящемуся за театральным занавесом.

27 марта будут подведены итоги областного театрального конкурса «Успех» и состоится торжественное награждение лауреатов.

28 марта в рамках капустника впервые для зрителей пройдет аукцион «Парад угощений», на котором можно будет отведать необычные пироги, пирожки и рулеты от «театральных хозяюшек» — актрис брянских театров с экологически чистой, выращенной на полях Брянской области капустой.

Главный сюрприз праздника — пироги с капустой от семьи заслуженного артиста РСФСР Вадима Грозева.

Для благодарных зрителей театра драмы им. А.К. Толстого 28 марта в рамках капустника пройдет специальный розыгрыш билетов на спектакли будущего театрального сезона.

Будем рады видеть всех любителей театра и неравнодушных к театральному искусству.

Начало представлений: 25 марта в 18.00, 27-28 марта в 19.00.

Анонс, Культура
20 марта 2017 года