Меню
Справка
Обычная версия
Закрыть меню
Правительство Брянской области
Резерв управленческих кадров Брянской области

3 марта 2017 года в пресс-центре Правительства Брянской области состоялся первый этап конкурса по формированию резерва управленческих кадров Брянской области, в ходе которого было рассмотрено 98 заявлений.

По итогу анализа представленных документов утвержден список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса.

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса по формированию резерва управленческих кадров Брянской области:

на должность заместителя Губернатора Брянской области, курирующего сферу финансов:
Бабась Алексей Алексеевич;
Аксененко Артур Васильевич;
Лысенко Сергей Викторович;

на должности руководителей исполнительных органов государственной власти Брянской области:

департамент внутренней политики Брянской области:
Ершов Андрей Александрович;
Свинцов Виталий Александрович;

департамент здравоохранения Брянской области:
Мосин Виталий Валерьевич;
Щербакова Алла Викторовна;

департамент образования и науки Брянской области:
Пихенько Иван Николаевич;
Кулешова Татьяна Владимировна;

департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области:
Галицкий Владимир Валерьевич;
Волкова Галина Георгиевна;

департамент строительства и архитектуры Брянской области:
Антипенко Алексей Витальевич;
Карпухин Анатолий Викторович;
Скачков Евгений Владимирович;
Кузюков Сергей Николаевич;

департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области:
Слепнев Алексей Александрович;
Юдин Максим Анатольевич;

департамент сельского хозяйства Брянской области:
Лобынцев Юрий Александрович;
Шевелев Игорь Анатольевич;

департамент финансов Брянской области:
Бабась Алексей Алексеевич;
Аксёненко Артур Васильевич;
Орлова Наталья Александровна;
Орлов Сергей Александрович;

департамент экономического развития Брянской области:
Васильев Яков Николаевич;
Орлова Наталья Александровна;
Орлов Сергей Александрович;

управление государственных закупок Брянской области:
Морозов Александр Сергеевич;
Фирсов Игорь Валерьевич;

управление государственного регулирования тарифов Брянской области:
Юдин Максим Анатольевич;
Ерохин Михаил Андреевич;

управление потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта и спиртосодержащей продукции Брянской области:
Рзянина Ирина Анатольевна;
Брылева Марина Олеговна;

управление мировой юстиции Брянской области:
Антюхов Юрий Леонидович;
Паршин Владимир Николаевич;
Глотов Геннадий Андреевич;

государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Брянской области:
Понихидкина Валентина Николаевна;
Филиппов Владимир Владимирович;

государственная жилищная инспекция Брянской области:
Морозов Александр Сергеевич;
Фирсов Игорь Валерьевич;

на должности глав администраций муниципальных образований Брянской области (городских округов и муниципальных районов) и их заместителей:
глава администрации г. Брянска:
Орлов Сергей Александрович;
Кирейченков Артур Алексеевич;
Казорин Андрей Александрович;

глава администрации городского округа Брянской области:
Шульга Евгений Николаевич;
Ионин Сергей Александрович;
Шашуро Сергей Викторович;
Карпухин Анатолий Викторович;
Шаров Денис Викторович;
Соломко Сергей Иванович;
Морозов Александр Сергеевич;
Пригаро Наталья Владимировна;

заместитель главы администрации городского округа Брянской области:
Гусакова Ирина Николаевна;
Сиволобов Константин Викторович;
Шашуро Елена Васильевна;
Кравченко Александр Михайлович;
Левицкая Наталья Львовна;

глава администрации муниципального района Брянской области:
Денисов Александр Михайлович;
Немченков Валентин Владимирович;
Алексеенко Елена Ильинична;
Орлов Сергей Александрович;
Саликов Андрей Викторович;
Феськов Владимир Михайлович;
Миронов Игорь Николаевич;
Приходько Алла Викторовна;
Шаров Денис Викторович;
Василенко Константин Николаевич;
Самохин Игорь Валерьевич;
Морозов Александр Сергеевич;

заместитель главы администрации муниципального района Брянской области:
Щипакин Александр Владимирович;
Рожнов Николай Ильич;
Дубиков Вячеслав Вячеславович;
Титов Руслан Александрович;
Скрементова Ольга Леонидовна;
Грибахо Сергей Иванович;
Собченко Михаил Владимирович;
Постоялко Олег Анатольевич;

на должности руководителей предприятий и учреждений, имеющих в качестве учредителей исполнительные органы государственной власти Брянской области:
ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Брянска»:
Антощенко Елена Михайловна;
Непша Светлана Евгеньевна;
ГКУ «Центр занятости населения города Брянска»:
Шведова Ирина Адольфовна;
Корнеева Наталья Ивановна;
Лысенко Александр Михайлович;
Серба Олеся Александровна.

Государственная служба, Резерв управленческих кадров, Труд и занятость населения
Управление государственной службы и кадров администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области
13 марта 2017 года