В Брянске открывается персональная выставка Людмилы Вальцыферовой «Крым наш»

9 марта, в 17.00, в Городском выставочном зале на бульваре Гагарина состоится торжественное открытие персональной выставки архитектора, художника-графика, члена Брянского представительства Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров», члена творческого Союза художников России Людмилы Вальцыферовой «Крым наш».

Выставка приурочена к празднованию третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией. Каждое изображение Людмилы Вальцыферовой помогает зрителю прочувствовать красоту архитектурных форм, привлекательность крымского пейзажа. Используя обширный арсенал средств, художник достигает эффектной передачи света и пространства.

Анонс, Культура
6 марта 2017 года