В Брянском областном театре драмы состоится премьера спектакля «Эшелон»

7 марта, в 18.00, в Брянском областном театре драмы им А. К. Толстого состоится премьера спектакля «Эшелон».

Поставил спектакль заслуженный деятель искусств России Михаил Скандаров, сценография заслуженного деятеля искусств России Александра Малыгина, музыкальное оформление Виктора Норейко.

Спектакль по пьесе Михаила Рощина «Эшелон» о простых женщинах, которые едут в 1941 году в неизвестность. У них один на всех страх — за мужей, которые на фронте, за детей, которые рядом, за будущее. Это спектакль-благодарность за сегодняшний день, за наступающий международный женский праздник, за цветы, поздравления, теплые слова, которые обязательно будут… Благодаря нашим матерям и бабушкам, потому что в той битве за жизнь они выстояли.

Анонс, Культура
2 марта 2017 года