Департамент образования и науки Брянской области отметили в Рособрнадзоре

Руководство Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки в лице заместителя руководителя Наталии Наумовой выразило благодарность областному департаменту образования и науки за качественное и оперативное взаимодействие при заключении соглашений о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на финансовое обеспечение мероприятий 5.1 «Развитие национально-региональной системы независимой оценки качества общего образования через реализацию пилотных региональных проектов и создание национальных механизмов оценки качества» Федеральной целевой программы развития образования на 2016–2020 годы.

Наука, Образование
1 марта 2017 года