Выставка «Научная элита Брянщины»

В канун Дня Российской науки 7 февраля в 15 часов в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф. И. Тютчева состоится торжественная церемония открытия выставки «Научная элита Брянщины. Заслуженный ученый Брянской области Егор Яковлевич Лебедько: лауреат 2016 года».

Егор Яковлевич Лебедько доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры кормления животных и частной зоотехнии Брянского государственного аграрного университета, лауреат звания «Заслуженный ученый Брянской области» 2016 года.

Е. Я. Лебедько возглавляет Институт повышения квалификации кадров агробизнеса, международных связей и культуры БГАУ.

На выставке будут представлены научные труды, разработки, учебные и методические пособия этого выдающегося ученого, внесшего большой вклад в развитие научной, образовательной и общественной деятельности на Брянщине.

Анонс, Наука, Образование
30 января 2017 года