День сдачи ЕГЭ родителями

7 февраля 2017 года в 11.00 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) проводит Всероссийскую акцию «День сдачи ЕГЭ родителями», в которой примет участие руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

На территории Брянской области акция состоится в Брянском городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина и в муниципальных образованиях области. Вместе с родителями выпускников текущего года ЕГЭ по русскому языку будут сдавать директор департамента образования и науки Брянской области Владимир Оборотов, представители органов законодательной и исполнительной власти, средств массовой информации.

Акция проводится с целью дать возможность родителям лично понаблюдать за процессом сдачи ЕГЭ и оценить обстановку в пункте проведения экзаменов, увидеть процесс изнутри. Условия, созданные в ходе акции, будут максимально приближены к реальным.

Для того чтобы принять участие в акции, родителям выпускников текущего года до 3 февраля 2017 г. необходимо обратиться к директору школы, в которой учится ребенок.

Анонс, Образование
30 января 2017 года