Кино своими руками…

25 января 2017 года департамент образования и науки Брянской области совместно с НПО «Медиаресурсы для образования и просвещения» проводит торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей областного конкурса среди обучающихся образовательных организаций Брянской области «Кино своими руками…».

Областной конкурс среди обучающихся образовательных организаций Брянской области «Кино своими руками…» проводился с июля по декабрь 2016 года и направлен на создание видеофильмов, посвященных событиям и людям, истории, культуре и природе родного края. Конкурс проводился в рамках мероприятий по проведению в 2016 году в Российской Федерации Года кино. Определены победители по 6 номинациям.

В данном мероприятии примут участие руководители муниципальных органов управления образованием, директора образовательных организаций Брянска и Брянской области, обучающиеся, представившие на конкурс свои видеоматериалы, руководители творческих работ.

Место проведения мероприятия: актовый зал департамента образования и науки Брянской области.

Время проведения: 11–00 часов.

Анонс, Культура
24 января 2017 года