Представители Брянской области приняли участие во Всероссийском селекторном совещании

19124
19125
19126

23 января состоялось Всероссийское селекторное совещание в режиме видеосвязи на тему «Реализация приоритетных проектов «Обеспечение качества жилищно-коммунальных услуг» и «Формирование комфортной городской среды». Его провел Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень.

От Брянской области в видеоконференцсвязи приняли участие заместители Губернатора Александр Жигунов и Юрий Мокренко, директор департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Олег Андрианов, первый заместитель директора департамента строительства и архитектуры Брянской области Александр Мешков.

На совещании рассмотрели, в том числе, вопросы о подготовленных Минстроем России нормативных правовых актах и методических рекомендациях по приоритетным проектам, а также об организации в субъектах РФ деятельности по подготовке и реализации приоритетных проектов.

24 января 2017 года