«Русский крест» Николая Мельникова покажут в Брянском районе

19074

21 января, в субботу, жители и гости Брянского района получат уникальную возможность посетить благотворительный спектакль «Русский крест», который состоится в Детской школе искусств с. Глинищево. По благословению митрополита Брянского и Севского Александра выступление московских артистов в провинциальной глубинке совместно с Брянским благочинием организует управление культуры, молодёжной политики и спорта Брянского района.

Постановку по мотивам одноимённой поэмы русского поэта, актёра, режиссёра, уроженца Брянской области Николая Мельникова представит московский театр «Лад». Режиссер-постановщик Сергей Зарков.

Спектакль о судьбе русского народа, русской деревни и страны в целом, об обычном маленьком человеке и о том, как этот маленький человек находит в себе силы измениться самому и изменить многое вокруг себя.

Начало в 14.00 часов, вход свободный.

Анонс, Культура
19 января 2017 года