Новогодние подарки для пациентов детской областной больницы

3 января заместитель Губернатора Александр Коробко навестил юных пациентов Брянской областной детской больницы. Также ребят, проходящих лечение, посетили главный врач больницы Виктор Алекса и заместитель директора департамента внутренней политики Виталий Свинцов. Они заглянули во все отделения лечебного учреждения, пообщались с детьми, родителями, медиками.

От имени Губернатора Александра Богомаза Александр Коробко поздравил ребят с Новым 2017 годом, пожелал всем скорейшего выздоровления и вручил сладкие подарки.

Заместитель Губернатора поблагодарил главного врача Виктора Алексу и весь медперсонал за то, что в больнице для юных пациентов создана по-настоящему праздничная атмосфера. Накануне Нового года в Брянской областной детской больнице состоялся конкурс на лучшее новогоднее оформление. Силами сотрудников, детей, находящихся на стационарном лечении, и их родителей были украшены кабинеты, коридоры, палаты, наряжены новогодние елки, повешены гирлянды. Кроме традиционных Деда Мороза и Снегурочки ребят порадовали символы Нового 2017 года — красные петухи. Главный результат конкурса — это формирование праздничного настроения во время самого счастливого дня в году — Нового Года — праздника детства.

Дети, Здравоохранение
3 января 2017 года