Мурат Зязиков высоко оценил работу приемной Президента РФ в Брянской области

Заместитель полномочного представителя Президента в ЦФО Мурат Зязиков, прибывший 29 декабря в Брянскую область, высоко оценил работу региональной приемной Президента РФ Владимира Путина.

Аппаратом полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе уделяется серьезное внимание качеству рассмотрения обращений граждан, в том числе проведению личных приемов. Все поступившие обращения берутся на контроль. Основная тематика обращений — социальная и жилищно-коммунальная сфера.

В соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан в приемной Президента РФ в Брянской области.

За время работы приемной налажено тесное сотрудничество с федеральными и региональными органами власти. Ход рассмотрения поручений по итогам приемов граждан находится под личным контролем Губернатора Брянской области Александра Богомаза.

Мурат Зязиков отметил, что в приемной Президента РФ в Брянской области налажена системная работа и поблагодарил сотрудников приемной Алексея Тимошина, Ольгу Костюкову и Александру Жеравову.

Приемная Президента РФ
29 декабря 2016 года