В Брянске продолжаются хоккейные матчи НХЛ

6 декабря в спортивном комплексе «Пересвет» прошел матч между командами «Виктория» и «Технодом», участниками Ночной хоккейной лиги.

2 декабря в Ледовом дворце города Клинцы состоялось открытие отборочного этапа 6-го Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Брянской области. В спортивном состязании принял участие и Губернатор Брянской области Александр Богомаз. В тот день победу одержала команда «Партизан», оставив позади своих соперников «ХК Клинцы».

6 декабря продолжилась круговая стадия отборочного турнира регионального этапа НХЛ, на которой состоялся матч между командами «Технодом» и «Виктория». В составе участников команды «Виктория» были заместитель Губернатора Александр Коробко и депутат Брянской областной Думы Алексей Рассыльщиков.

Команды отыграли свою встречу со счетом 2:2. Авторами голов в команде «Технодом» стали Александр Марочкин и Сергей Мотин. Со стороны команды «Виктория» шайбу в ворота противника отправили Руслан Сопов и Руслан Рожков.

Физическая культура и спорт
7 декабря 2016 года