Анонс

Департамент экономического развития Брянской области сообщает, что 9 декабря 2016 года в 11.00 в кабинете № 441 здания Правительства Брянской области состоится заседание комиссии по проведению конкурсного отбора организаций, индивидуальных предпринимателей, предприятий потребительской кооперации (кроме сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянских (фермерских) хозяйств) на предоставление субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 17 февраля 2014 года № 46-п.

Более подробную информацию можно получить по телефону 66-53-98.

Анонс, Конкурсы
Департамент экономического развития Брянской области