Православная книжная выставка-форум «Радость Слова»

6—12 декабря в Брянске пройдет православная книжная выставка-форум «Радость Слова» в рамках IX Рождественских образовательных чтений.

Выставка организована издательским советом Русской православной церкви, Брянской митрополией при участии Ассоциации книжных издательств и торговых организаций «Православная Книга». Местом проведения выбрана Брянская областная научная библиотека им. Ф. И. Тютчева.

5 декабря в Брянском духовном училище состоится пресс-конференция, предваряющая православную книжную выставку-форум «Радость Слова». О мероприятии расскажут и ответят на вопросы СМИ ведущий специалист Издательского Совета РПЦ иерей Андрей Степанов, заведующий информационно-издательским отделом Управления Брянской епархии иерей Михаил Макухин и руководитель отдела религиозного образования и катехизации Управления Брянской епархии иерей Даниил Кузянкин.

6 декабря, вторник

7 декабря, среда

8 декабря, четверг

9 декабря, пятница

10 декабря, суббота

11 декабря, воскресенье

12 декабря, понедельник

Главная святыня выставки — ковчег с частицей мощей святого великомученика и целителя Пантелеимона — с 7 по 12 декабря будет пребывать в Брянском Кафедральном Соборе для поклонения.

Анонс, Культура, Религия
2 декабря 2016 года