Александр Богомаз принимает участие в деловом завтраке Министра транспорта РФ

1 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз принимает участие в деловом завтраке Министра транспорта РФ Максима Соколова на тему «Развитие транспортной системы России до 2030 года».

С 30 ноября по 2 декабря в Москве на территории комплекса «Гостиный двор» проходят X Юбилейный международный форум и выставка «Транспорт России».

Деловой завтрак организован в рамках ежегодной Транспортной недели в целях обобщения итогов работы российского транспортного комплекса в 2016 году и определения задач по дальнейшему совершенствованию государственной политики в области транспорта. На мероприятии рассматривается проблематика взаимоотношений государства и бизнеса при реализации проектов государственно-частного партнерства в сфере строительства объектов транспортной инфраструктуры.

1 декабря 2016 года