Брянская область получит дополнительные автомобили скорой медицинской помощи

Брянская область получит 12 машин скорой помощи класса В. Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев 25 ноября. Всего Минпромторгу России дополнительно выделяется 1 млрд рублей на закупку автомобилей скорой медицинской помощи. В результате в 44 субъекта Федерации будет поставлено 477 машин скорой помощи.

Ранее распоряжениями российского правительства от 10 августа и 14 сентября, на закупку машин скорой помощи выделяли четыре миллиарда рублей в соответствии с потребностями регионов. За счет этих средств субъектам поставили 1 790 новых машин скорой помощи. Из них Брянская область получила 13.

29 ноября 2016 года