Заседание расширенного Совета руководителей медицинских организаций Брянской области

1 декабря 2016 года в 13.00 часов на базе ГАУЗ «Брянская городская поликлиника № 5» (г. Брянск, проспект Московский, д. 99) состоится заседание расширенного Совета руководителей медицинских организаций при департаменте здравоохранения Брянской области, посвященное вопросам информатизации здравоохранения. В ходе совещания планируется продемонстрировать новые разработки, касающиеся мониторинга факторов риска основных неинфекционных заболеваний человека среди населения области, видеоматериалы, посвященные применению телемедицинских консультаций в практике здравоохранения, новые элементы в организации «Вежливой регистратуры» в учреждении первичного медико-санитарного звена здравоохранения.

Анонс, Здравоохранение
29 ноября 2016 года