Внимание! Место проведения пресс-конференции Губернатора изменено

Уважаемые коллеги, в связи с большим количеством журналистов, заявивших о своем участии в пресс-конференции Губернатора, место проведения мероприятия перенесено в Овальный зал Правительства Брянской области. Начало мероприятия 28 ноября в 11.00. Для прохода в здание при себе необходимо иметь паспорт.

Тема встречи — «Актуальные вопросы развития Брянской области».

На пресс-конференцию приглашаются: представители федеральных, региональных и районных СМИ, а также интернет — ресурсов, которые освещают жизнь Брянской области в сети интернет.

Вы сможете задать руководителю региона все интересующие вас, ваших телезрителей, радиослушателей и читателей вопросы о работе Правительства области, о текущих проблемах региона и путях их решения.

О своем участии в пресс-конференции необходимо сообщить в пресс-службу Правительства Брянской области по тел.: (4832) 66-47-37, 74-00-60.

Анонс, СМИ
25 ноября 2016 года