На базе оздоровительного лагеря «Березка» откроется школа студенческого актива Брянской области

Школа студенческого актива Брянской области — выездное мероприятие, которое состоится с 25 по 28 ноября 2016 г. на базе оздоровительного лагеря «Березка» (Белые Берега). В школе студенческого актива примут участие представители высших и средних образовательных учреждения Брянской области.

В рамках Школы студенческого актива будут проведены тренинги и занятия по личностному росту (ораторское искусство, коммуникативные и управленческие компетенции молодежного лидера, лидерство над лидерами, тайм-менеджмент, креативное мышление и т. д.). Также пройдут занятия в области системы молодежной политики региона и страны (XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года, участие во всероссийских Форумах, грантах и конкурсах), патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, основы государственной молодежной политики Российской Федерации, развитие добровольчества.

Анонс, Всемирный фестиваль молодежи и студентов, Молодёжь
25 ноября 2016 года