Областная профориентационная акция «Работай в Брянской области!»

В рамках проведения областной профориентационной акции «Работай в Брянской области!» будут организованы встречи представителей департаментов промышленности, транспорта и связи, сельского хозяйства, здравоохранения Брянской области, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования области, ведущих предприятий, учреждений здравоохранения с учащимися общеобразовательных организаций области и их родителями.

Место проведения мероприятий — управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях акции «Работай в Брянской области!».

Дополнительную информацию можно получить по телефону 41-17-68.

Анонс, Образование, Труд и занятость населения
24 ноября 2016 года