28 ноября 2016 года — пресс-конференция Губернатора Брянской области

Тема встречи — «Актуальные вопросы развития Брянской области».

На пресс-конференцию приглашаются: представители федеральных, региональных и районных СМИ, а также интернет — ресурсов, которые освещают жизнь Брянской области в сети интернет.

Вы сможете задать руководителю региона все интересующие вас, ваших телезрителей, радиослушателей и читателей вопросы о работе Правительства области, о текущих проблемах региона и путях их решения.

О своем участии в пресс-конференции необходимо сообщить в пресс-службу Правительства Брянской области по тел.: (4832) 66-47-37, 74-00-60.

Жители Брянской области также могут задать вопросы Губернатору Брянской области.

Вопросы можно отправить:

1. В редакции районных газет.

2. Интернет-приемную Губернатора Брянской области

Из вопросов жителей Брянской области, присланных до 15.30, 25.11.2016 года, будет отобрано 10 вопросов из различных сфер деятельности.

Ответы на вопросы, которые не будут озвучены на пресс-конференции, заявители получат в установленном законом порядке.

В теме письма необходимо указать:

1. Вопрос Губернатору.

2. Тематику вопроса: ЖКХ, здравоохранение, образование, культура, дороги и т. д.

Пресс-конференция состоится 28 ноября в 11.00 часов, по адресу: город Брянск, улица Октябрьская, 34.

Анонс, СМИ
21 ноября 2016 года