Ежегодная областная межведомственная «Школа психологии»

С 21 по 23 ноября на базе ГАУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» проводится ежегодная областная межведомственная «Школа психологии».

Обучающие семинары, тренинги, мастер-классы, лекции для педагогов-психологов, учителей-логопедов, учителей-дефектологов, социальных педагогов образовательных учреждений Брянска и Брянской области проводят преподаватели БГУ им. ак. И. Г. Петровского, специалисты психологических центров, образовательных учреждений, учреждений здравоохранения.

Каждый день «Школы психологии» посвящен определенной тематике: 21 ноября — «Доступная среда», 22 ноября — «Методическая копилка», 23 ноября — «Профилактика в образовательной среде».

21 ноября 2016 года