Дни Брянской области в Совете Федерации

14—16 ноября в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проходят Дни Брянской области.

В рамках Дней субъекта будут обсуждаться вопросы социально-экономического развития Брянской области с участием Губернатора Александра Богомаза, председателя Брянской областной Думы Владимира Попкова, заместителей Губернатора, руководителей крупнейших предприятий региона.

14 ноября комитет СФ по науке, образованию и культуре рассмотрит тему «О реализации Стратегии государственной культурной политики на период до 2030 года в Брянской области: проблемы и перспективы». С докладами выступят заместитель Губернатора Александр Коробко, директор департамента культуры Брянской области Елена Кривцова и другие.

Члены Комитета по бюджету и финансовым рынкам намерены обсудить проблемы обеспечения сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации на примере Брянской области. В составе делегации от Брянской области — заместитель Губернатора Галина Петушкова, заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев.

Дни Брянской области в Совете Федерации
14 ноября 2016 года