Брянские спортсмены завоевали бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях памяти М.Т. Калашникова

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступили поздравления в связи с успешным выступлением брянских спортсменов Юрия Божи, Виктории Солдатенковой и Анастасии Ильюшкиной на Всероссийских соревнованиях памяти М. Т. Калашникова в Ижевске.

Так, в поздравительной телеграмме президента Международного фонда дзюдо Аркадия Ротенберга, в частности, говорится: «Успех Ваших спортсменов свидетельствует о том внимании, которое уделяется развитию дзюдо в регионе, и является залогом будущих успехов на соревнованиях самого высокого уровня».

Искреннюю благодарность главе региона, тренерам и специалистам в области физической культуры и спорта за подготовку и воспитание талантливой спортивной молодежи также выразил президент Федерации дзюдо России Василий Анисимов.

Юрий Божа, Виктория Солдатенкова и Анастасия Ильюшкина завоевали бронзовые медали на Всероссийских соревнования памяти М. Т. Калашникова (отбор кандидатов в спортивную сборную команду РФ до 21 года), которые проходили в Ижевске 3—6 ноября.

Физическая культура и спорт
7 ноября 2016 года