Прием граждан в приемной Президента

26 октября в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина провел личный прием граждан начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин.

Основные вопросы, озвученные жителями Брянской области, были связаны с возбуждением и расследованием уголовных дел. Рассматривался вопрос об участии в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников из-за рубежа и получения гражданства Российской Федерации. Обсуждались вопросы трудоустройства в органы внутренних дел.

В ходе приема были даны необходимые разъяснения и соответствующие поручения, сроки их рассмотрения поставлены на контроль.

Приемная Президента РФ
27 октября 2016 года