Презентация книги Валерия Петракова «Солдатские исповеди»

25 октября, в 13.30, в Белоберезковской детской библиотеке МБУК «МЦБ Трубчевского района» состоится презентация книги Валерия Петракова «Солдатские исповеди».

В рамках мероприятия пройдет встреча с героем книги, инвалидом Великой Отечественной войны, человеком с уникальной судьбой Феодосием Михайловичем Чикуном. Невероятно, но в обобщенном компьютерном банке данных «Мемориал», созданном Министерством обороны Российской Федерации, Феодосий Михайлович до сих пор числится убитым в бою под Смоленском 2 августа 1942 года.

Все желающие могут посетить презентацию книги по адресу: Трубчевский район, п. Белая Березка, ул. Калинина, д. 11.

Анонс, Культура
20 октября 2016 года