Анонс

20-21 октября представители Комитета по реализации программы импортозамещения при Экспертном совете по развитию туризма Министерства культуры РФ и Ассоциации туроператоров России оценят туристические возможности Брянской области.

Участие в данном проекте позволит войти в федеральные программы и увеличить туристические потоки в регион. В рамках своего визита эксперты посетят историко-культурные объекты области.

21 октября, в 15.00, в зале для совещаний, расположенном в административном здании ул. Октябрьская, д. 34 (2 этаж), состоится рабочая встреча с участниками маршрута.

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в мероприятии. Пресс-подход запланирован на 14.50.

Просьба сообщить о намерении участвовать в мероприятии в пресс-службу Губернатора и Правительства Брянской области по телефону: 74-00-60 или по электронной почте pressa2@bryanskobl.ru.

Анонс, СМИ, Туризм
19 октября 2016 года