Губернатор и руководители силовых ведомств региона посетили музей Д. Н. Медведева

7 октября Губернатор Брянской области и руководители силовых ведомств региона посетили музей Героя Советского Союза Дмитрия Медведева.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, начальник Управления ФСБ России по Брянской области Сергей Блинов, начальник Пограничного управления ФСБ России по Брянской области Сергей Станкевич и прокурор Брянской области Александр Войтович осмотрели экспозицию Народного мемориального музея Героя Советского Союза, разведчика, партизана, писателя, уроженца Брянщины Дмитрия Николаевича Медведева.

В рамках данного визита была проведена экскурсия, поднята тема главной задачи музея — всестороннее содействие военно-патриотическому воспитанию молодежи. Кроме того, обсуждались вопросы включения данного объекта в перечень посещения школьниками и студентами области, а также придания музею статуса государственного.

Воинский долг
7 октября 2016 года