Поздравление руководителю Брянского городского эстрадного оркестра Б. Э. Мирзояну

7 октября отмечает 60-летие руководитель Брянского городского эстрадного оркестра Б. Э. Мирзоян.

Уважаемый Бениамин Эдуардович!

Примите самые теплые поздравления с юбилеем!

Ваша творческая деятельность плодотворна и многогранна. Яркий музыкант, талантливый дирижер и художественный руководитель, за годы служения музыке Вы снискали уважение коллег и признание слушателей.

Брянский городской эстрадный оркестр родился в 1979 году. И уже через 6 лет получил свою первую высокую награду на московском фестивале «Джаз-Москворечье». Потом было много других достойных побед. Шли годы, менялся состав и репертуар оркестра, но Вы неизменно оставались его главным вдохновителем. Вы подготовили много музыкантов и вокалистов, которые продолжают свою деятельность, в том числе в профессиональных коллективах страны. Ваши воспитанники становились обладателями Гран-при областного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Фортуна».

Оркестр сегодня — постоянный участник городских и областных праздников. В 2015 году Вашими стараниями в Брянск пришла «Джазовая весна». С помощью региональных властей был возрожден фестиваль джазовой музыки. С огромным успехом в районах области прошла музыкальная программа «Кинопанорама», порадовав слушателей хитами из кинофильмов разных лет.

Уважаемый Бениамин Эдуардович! Примите слова глубокой признательности за многолетнюю активную работу и пожелания доброго здоровья, благополучия и творческого долголетия!

7 октября 2016 года