Брасовской районной газете «Вестник» — 85 лет

85 лет назад вышел в свет первый номер Брасовской районной газеты «Вестник».

Губернатор Брянской области Александр Богомаз направил поздравительную телеграмму в адрес коллектива газеты и главного редактора Ирины Комиссаровой.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Это праздник не только редакции, но и читателей, для которых ваше издание стало заметным явлением в политической, социально-экономической, культурной жизни района. Все эти годы газета была добрым другом, помогала словом и делом. Благодаря высокому профессионализму сотрудников, ответственному подходу к подготовке публикаций, „Вестник“ остается газетой, которой доверяют большинство жителей муниципального образования».

Губернатор пожелал всем сотрудникам мира и добра, благополучия, поддержки читателей, новых идей и реализации творческих проектов.

СМИ, Телеграмма
30 сентября 2016 года