Прокурор Брянской области провел прием граждан

По поручению Президента Российской Федерации 28 сентября в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области прокурор Брянской области Александр Войтович провел прием граждан.

В ходе приема обсуждались вопросы нарушения трудового законодательства, реализации конституционного права на жилище, ЖКХ, соблюдения законодательства о несостоятельности арбитражным управляющим, нарушениях, допущенных при получении денежной компенсации за утраченное имущество в результате аварии на ЧАЭС.

Ряд граждан высказали несогласие с действиями службы судебных приставов в части исполнения решения суда и принятыми органами внутренних дел решениями процессуального характера.

Всем обратившимся оказана правовая помощь и разъяснены требования действующего законодательства.

В ходе приема даны поручения об организации проведения проверок по поступившим обращениям. По итогам рассмотрения в соответствии с действующим законодательством граждане будут проинформированы о принятых мерах.

Приемная Президента РФ
28 сентября 2016 года