Анонс

12 октября, в 19.00, в концертном зале «Дружба» состоится концерт Брянского губернаторского симфонического оркестра под управлением Заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна. Дирижер — Франциско Бруннер (Франция).

Франциско Бруннер совершенствовался в лучших консерваториях Англии, Австрии, Франции у ведущих европейский музыкантов и педагогов. В качестве приглашенного дирижера стоял за пультами Санкт-Петербургского симфонического оркестра, оркестра Филармонии Чехии, Берлинской симфониетты, Объединенного струнного оркестра Франции, камерного оркестра «Солисты Англии», Оркестра «BARD» Нью-Йорка в США, Национального симфонического оркестра Чили.

В программе прозвучат «Картинки с выставки» М.П Мусоргского, «Испанское каприччио» Н.А Римского-Корсакова и симфония № 1 Д.Шостаковича.

Анонс, Культура
27 сентября 2016 года