Научно-практическая конференция «Брянщина в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 гг. Люди. События. Факты»

21 сентября, в 10.00, в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф. И. Тютчева состоится научно-практическая конференция «Брянщина в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Люди. События. Факты».

Конференция проводится совместно с Департаментом образования и науки Брянской области. В мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны, представители вузов г. Брянска, Юго-западного государственного университета (г. Курск), Орловского государственного университета, Московского государственного университета управления, государственного архива Брянской области, участники поисковых отрядов, педагоги и учащиеся общеобразовательных учреждений Брянской области.

По итогам конференции планируется издание сборника материалов.

Анонс, Наука, Образование
20 сентября 2016 года