В ярмарках выходного дня приняли активное участие предприятия перерабатывающей промышленности

В Брянске продолжили работу ярмарки выходного дня по реализации картофеля и плодоовощной продукции.

10 сентября на четырех основных торговых площадках города были проведены очередные ярмарки. В них приняли участие представители 17 районов области — 85 сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств и ЛПХ, 4 предприятия переработки и 22 пчеловода. Сельскохозяйственная продукция и товары предприятий перерабатывающей промышленности были представлены в широком ассортименте и пользовались спросом у населения.

Ярмарки выходного дня проходят по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза с целью обеспечения жителей региона качественной сельскохозяйственной продукцией. В нынешнем году ярмарки организованы в новом формате: значительно расширен ассортимент, представлена не только сельскохозяйственная продукция и продукция перерабатывающих предприятий региона, но и товары народных промыслов.

Сельское хозяйство, Торговля
12 сентября 2016 года